See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Winterdienstleistungen im Gebiet der Stadt Neu-Ulm 2026-2027
Beschreibung: Die Stadt Neu-Ulm sucht einen oder mehrere Auftragnehmer, die für die im Portfolio jeweils enthaltenen Bezirke die Schnee- und Winterglättebeseitigung übernehmen.
Interne Kennung: 26-VgV104
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bezirk 01 Burlafingen u Steinheim
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Bezirk 03 Offenhausen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bezirk 06 Vorfeld u Wiley
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Bezirk 08 Reutti u Jedelhausen u Hausen
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Bezirk 09 Holzschwang
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Bezirk 10 Finningen
Interne Kennung: 6