See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de mobiliers Médiathèque et maison des associations
Beschreibung: Fourniture et pose de mobiliers pour la médiathèque et la maison des associations
Interne Kennung: 2025AO004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier spécifique Médiathèque
Beschreibung: Mobilier spécifique Médiathèque sans PSE retenue
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse obligatoire (lot 1):Pse 1 : Roulettes Cachées : Pout toutes les étagères double face de l'ensemble des espaces de lecture, cache en acier laqué formant bandeau dans la hauteur des roulettes Pse obligatoire (lot 2):Pse 2 : Bureaux Equipe Maison Des Associations : voir demande Bpu
Los: LOT-0002
Titel: Mobiliers Médiathèque et maison des associations
Beschreibung: Mobiliers Médiathèque et maison des associations avec PSE retenue
Interne Kennung: 2