See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre partielle pour le suivi des travaux d'arasement du seuil de Bengalis
Beschreibung: Mission principale VISA (VISA) ; DIRECTION DE L'EXECUTION DES TRAVAUX (DET) ; ASSISTANCE AUX OPERATIONS DE RECEPTION (AOR) ; GARANTIE DE PARFAIT ACHEVEMENT (GPA) Missions complémentaires (MC) MC : Ingénierie géotechnique G4 (supervision géotechnique d'exécution)
Interne Kennung: 25FS-DAE-3186-U
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1699769