2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOT 1: Fourniture de plantes annuelles, printanières bisannuelles et automnales à massif
Beschreibung: LOT 1: Fourniture de plantes annuelles, printanières bisannuelles et automnales à massif
Interne Kennung: 2025064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert En application des articles R2124-1, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Fourniture et livraison de plantes annuelles, printanières, bisannuelles et automnales à massif
Beschreibung: LOT 1 : Fourniture et livraison de plantes annuelles, printanières, bisannuelles et automnales à massif.
Interne Kennung: LOT1 - 2025064