679387-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten – Erweiterung und Modernisierung Zahnmedizin Geb. 76.02 Homburg - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Modernisierung Zahnmedizin Geb. 76.02 Homburg - Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten DIN 18340
Interne KennungZB-2024-0007
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTrockenbauarbeiten: Gips-Karton Wände ca. 300 m2 Vorwände ca. 90 m2 Akustikdecke ca. 250 m2 GK-Decke ca. 115 m2 Rasterdecke Mineralplatten ca. 525 m2 Bandrasterdecken Mineralplatten ca. 65 m2 Holzdecke ca. 35 m2
Interne KennungLOT-0000