See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von zwei neuen Abfallsammelfahrzeugen
Beschreibung: Los 1: Lieferung von 2 neuen Fahrgestellen mit Großraumfahrerhaus zum Aufbau eines Abfallsammelaufbaues und Anbau einer geschlossenen Schüttung für Abfallsammelbehälter (Los 2) Los 2: Lieferung und Aufbau von 2 neuen Abfallsammelaufbauten aufgebaut auf ein neues Fahrgestell mit Großraumfahrerhaus (Los 1) und Anbau von 2 neuen geschlossenen Schüttungen für Abfallsammelbehälter angebaut an einem Abfallsammelaufbau (Los 2)
Interne Kennung: EB771-4_2022-31 2022-32 2023-42b
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Los 1: Lieferung von 2 neuen Fahrgestellen mit Großraumfahrerhaus zum Aufbau eines Abfallsammelaufbaues und Anbau einer geschlossenen Schüttung für Abfallsammelbehälter (Los 2)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Los: LOT-0002
Titel: AufbauSchuettung
Beschreibung: Los 2: Lieferung und Aufbau von 2 neuen Abfallsammelaufbauten aufgebaut auf ein neues Fahrgestell mit Großraumfahrerhaus (Los 1) und Anbau von 2 neuen geschlossenen Schüttungen für Abfallsammelbehälter angebaut an einem Abfallsammelaufbau (Los 2)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge