679391-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rettungswagen – Beschaffung von fünf Rettungswagen nach DIN EN 1789
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von fünf Rettungswagen nach DIN EN 1789
Beschreibung: Beschaffung von fünf Rettungswagen nach DIN EN 1789
Interne Kennung: 2025OL000293
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
Los: LOT-0001