2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trainingsgeräte Advanced Life Support (ALS)
Beschreibung: Lieferung von 30 ALS-Trainingsgeräten für die rettungsdienstliche Ausbildung.
Interne Kennung: 2023-0012-372-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35112100 Notfalltrainingspuppe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000