2. Verfahren
Verfahren
Titel: Szenografie des Ausstellungsraumes Alte Münze im Kunstmuseum Moritzburg Halle (Saale)
Beschreibung: Szenografie des Ausstellungsraumes Alte Münze im Kunstmuseum Moritzburg Halle (Saale)
Interne Kennung: 05-53464-23-056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Entwicklung der Ausstellungsgestaltung , Umsetzung der Ausstellungsgestaltung, Entwicklung der Licht- und Farbkonzeption, Ausstellungsgrafik, Betreuung des Projektes