679414-2023 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Estrich- und Beschichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Estrich- und Beschichtungsarbeiten
Beschreibung: - Abdichtungen gegen aufsteigende Bodenfeuchte: ca. 450m2 - Zementestrich: ca. 1265m2 - Schnellzementestrich als Verbundestrich: ca. 1780m2 - Schnellzementestrich als Estrich auf Trennlage: ca. 360m2 - Epoxidharzbeschichtungen: ca. 1370m2
Vorherige Bekanntmachung: 488668-2023
Interne Kennung: 23E0438
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: verkürzte Fristen wegen Vorinformation
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000