679421-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen – RV Service & Wartungsleistung 2025 gem. Wartungsvertrag VET-SO/09/221954
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Service & Wartungsleistung 2025 gem. Wartungsvertrag VET-SO/09/221954
Beschreibungs. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung25FEI83358
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51112000 Installation von Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001