679445-2023 - Ergebnis
Deutschland – Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel – 6926.804 Leitungserneuerung E+A 24 bis PW Adolzfurt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 6926.804 Leitungserneuerung E+A 24 bis PW Adolzfurt
Beschreibung: Rohrlieferung
Vorherige Bekanntmachung: 537109-2023
Interne Kennung: ZWNOW-2023-0021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von 5,7 km duktiler Gussrohre DN 400 innen und außen zementiert
Interne Kennung: LOT-0000