679449-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Großtanklöschfahrzeug - Neufahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGroßtanklöschfahrzeug - Neufahrzeug
BeschreibungLieferung eines Großtanklöschfahrzeuges für die Stadt Genthin - Neufahrzeug
Interne Kennung62.30.03B2025B-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDie elektronische Übermittlung der Angebote gemäß §15Abs.4 VgV wird akzeptiert
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
TitelGroßtanklöschfahrzeug
BeschreibungLieferung eines Großtanklöschfahrzeuges -Neufahrzeug
Interne Kennung62.30.03B2025-05