679462-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung + Winterdienst - SBSZ Göschwitz Haus 1-3, Rudolstädter Str. 95, 07745 Jena
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung + Winterdienst - SBSZ Göschwitz Haus 1-3, Rudolstädter Str. 95, 07745 Jena
BeschreibungAusführung von Gebäudereinigungs- und Winterdienstleistungen
Interne KennungA 03977/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusführung von Gebäudereinigungs- und Winterdienstleistungen nach Leistungsverzeichnis in einer kommunalen Schule. Leistung: Gebäudereinigung und Winterdienst Laufzeit: 48 Monate Beginn: 01.01.2025