679483-2025 - Ergebnis
Deutschland – Spektrometer – NIR Microplate Reader - PR908966- 2380-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNIR Microplate Reader - PR908966- 2380-W
BeschreibungPR908966- 2380-W NIR Microplate Reader
Interne KennungPR908966- 2380-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 x NIR Microplate Reader
Interne KennungLOT-0000