See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'Offres Ouvert
Beschreibung: Marché d'enlèvement, de transport, de tri, de valorisation et de traitement des déchets issus des déchetteries du syndicat ValDem en groupement de commandes avec le syndicat ValEco
Interne Kennung: 2025-06 DECHETTERIES VALDEM RELANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Evacuation, transport et traitement des encombrants
Beschreibung: Enlèvement, transport des déchets encombrants
Interne Kennung: LOT 1 Encombrants
Los: LOT-0021
Titel: Evacuation, transport et traitement des gravats
Beschreibung: Enlèvement, transport des déchets gravats
Interne Kennung: LOT 2 Gravats
Los: LOT-0022
Titel: Evacuation, transport et traitement des déchets verts
Beschreibung: Enlèvement, transport et traitement des déchets verts
Interne Kennung: LOT 3 Déchets verts
Los: LOT-0023
Titel: Evacuation, transport et mise en balles des cartons
Beschreibung: Enlèvement, transport et mise en balles des cartons
Interne Kennung: LOT 5 Cartons