Installation passiver Netzwerkkomponenten: 16.800 m Kupfer-Netzwerkkabel, 200 m Glasfaserkabel, 430 m Elektrokabel, 550 m Leitungsführungskanäle, 270 St. Doppelnetzwerkdosen, 340 St. Elektroanschlussdosen