679513-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Reisebusse – Beschaffung eines Reisebusses für die Landesbühnen Sachsen GmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Reisebusses für die Landesbühnen Sachsen GmbH
Beschreibung: Beschaffung eines Reisebusses für die Landesbühnen Sachsen GmbH
Interne Kennung: VB 119_23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121500 Reisebusse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001