2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25GHT72 - Maintenance des équipements de froid du GHT 18
Beschreibung: Le détail précis figure dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.)
Interne Kennung: 25GHT72
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CENTRE HOSPITALIER JACQUES COEUR
Beschreibung: CENTRE HOSPITALIER JACQUES COEUR
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CENTRE HOSPITALIER GEORGE SAND
Beschreibung: CENTRE HOSPITALIER GEORGE SAND
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CENTRE HOSPITALIER SAINT-AMAND-MONTROND
Beschreibung: CENTRE HOSPITALIER SAINT-AMAND-MONTROND
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CENTRE HOSPITALIER VIERZON
Beschreibung: CENTRE HOSPITALIER VIERZON
Interne Kennung: 4