See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kopiertes Projekt: Nahtmaterial und Klammernaht Klinikum Herford
Beschreibung: Beschaffung von Nahtmaterial und Klammernahtprodukten für das Klinikum Herford
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141121 Chirurgische Suturen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nahtmaterial
Beschreibung: Beschaffung von Nahtmaterial für das Klinikum Herford
Los: LOT-0002
Titel: Klammernaht
Beschreibung: Beschaffung von Klammernahtprodukten für das Klinikum Herford
Haupteinstufung (cpv): 33141122 Chirurgische Nahtklammern