679516-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Mobiliar Umbau Zweiradwerkstatt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobiliar Umbau Zweiradwerkstatt
BeschreibungMobiliar Umbau Zweiradwerkstatt - 4 Lose Los 1: Werkstattbedarf und Zubehör (Werkbänke, Werkstatthocker / Stühle, Tisch, Werkstatt Computer Pulte Los 2: Weitspannregale Los 3: Schränke und Fachschränke (Schränke, Garderobenspinde) Los 4: Laptopwagen
Interne Kennung25V-023E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelWerkstattbedarf und Zubehör
Interne Kennung25V-023E - Los 1
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
LosLOT-0002
TitelWeitspannregale
Interne Kennung25V-023E - Los 2
LosLOT-0003
TitelSchränke und Fachschränke
Interne Kennung25V-023E - Los 3
LosLOT-0004
TitelLaptopwagen
Interne Kennung25V-025E - Los 4