679518-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Abholung von Siedlungsabfällen – Collecte et transfert du verre en apport volontaire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCollecte et transfert du verre en apport volontaire
BeschreibungLa présente consultation concerne la collecte : - des colonnes enterrées et semi-enterrées de verre ; - des colonnes aériennes de verre ; La prestation comprend aussi le transfert du verre sur une aire de transfert dûment autorisée et le chargement dans le camion du repreneur (Le repreneur est désigné par la C.C.P.E.V.A.)
Interne Kennung25DE619
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1723428