679521-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lizenzen für BlackBerry UEM/Cylance
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lizenzen für BlackBerry UEM/Cylance
Beschreibung: Lizenzen für BlackBerry UEM/Cylance
Interne Kennung: 042-052-22-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Verlängerung und Aufstockung von Zugriffslizenzen für den Mobile Device Management-Server (BlackBerry UEM)
Interne Kennung: LOT-0000