2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheits- und Servicedienst Rathaus
Beschreibung: Im Foyer des Rathauses sind durch zeitgleichen Einsatz von zwei Personen eigenständig Sicherheits- und Servicedienstleistungen im Tagesdienst zu erbringen. Die Aufgaben der beiden zeitgleich eingesetzten Mitarbeitenden bestehen einerseits in der Umsetzung der Zugangsregelungen und andererseits in der Erbringung von Serviceleistungen für Bürger*innen.
Interne Kennung: 23_VgV_106
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Sicherheits- und Servicedienst im Foyer des Rathauses
Interne Kennung: 0