See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdienstleistungen in Grundversorgungseinrichtung
Beschreibung: Der Auftraggeber, die Tiroler Soziale Dienste GmbH, beabsichtigt den Abschluss eines Dienstleistungsauftrages über die Erbringung von Sicherheitsdienstleistungen für eine Einrichtung in Kufstein (Münchnerstraße 22, 6330 Kufstein), bestehend aus einer Grundversorgungseinrichtung für bereits der Tiroler Soziale Dienste GmbH zugeteilteAsylwerber.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-1714
Titel: Der Auftraggeber, die Tiroler Soziale Dienste GmbH, beabsichtigt den Abschluss eines Dienstleistungsauftrages über die Erbringung von Sicherheitsdienstleistungen für eine Einrichtung in Kufstein (Münchnerstraße 22, 6330 Kufstein), bestehend aus einer Grundversorgungseinrichtung für bereits der Tiroler Soziale Dienste GmbH zugeteilteAsylwerber.
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Auuscchreibungsunterlagen