679565-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienstbezirk XI, Marsberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienstbezirk XI, Marsberg
BeschreibungWinterdienst
Interne Kennung31/L/113/24/FD44
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeSonstiges öffentliches Interesse
Begründung für eine spätere Veröffentlichung-
Datum der zukünftigen Veröffentlichung05/11/2034
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGestellung eines Winterdienstfahrzeues einschließlich Fahrer/in zum Räumen und Streuen verschiedener Kreisstraßen im Winterdienstbezirk XI (Stadtgebiet Marsberg)