2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opracowanie dokumentacji projektowej na: Przebudowę z rozbudową drogi powiatowej Nr 1472B Kamionka - Bobrowa - Tatarowce (Gm. Zabłudów)
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: Opracowanie dokumentacji projektowej na: Przebudowę z rozbudową drogi powiatowej Nr 1472B Kamionka - Bobrowa - Tatarowce (Gm. Zabłudów).
Interne Kennung: ZP.2620.70.2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001