67964-2025 - Wettbewerb
Österreich – Schieber – Rahmenvereinbarung Lieferungen im Trinkwasserbereich; Los 1: Armaturen, Formstücke, Los 2 Rohre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Lieferungen im Trinkwasserbereich; Los 1: Armaturen, Formstücke, Los 2 Rohre
BeschreibungLieferungen im TrinkwasserbereichLos1 Armaturen, Formstücke, Straßenkappen Los 2 PE-Rohre
Interne Kennung2025/18
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42131291 Schieber
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen, 44423850 Formstücke, 42131120 Absperrschieber, 42131291 Schieber
5. Los
LosLOT-0001