See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VV98 OP-Mikroskop AKH Wien
Beschreibung: Lieferung, Montage, Anwenderschulung, Technikerschulung (einmaliger Abruf) und Inbetriebnahme von 1 (einem) OP-Mikroskop am AKH Wien
Interne Kennung: 22PM2109
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0001