2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour l'opération de rénovation de la cour d'appel d'Aix en Provence.
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour l'opération de rénovation des toitures, de la lanterne et des plafonds de la coursive haute du palais Verdun de la cour d'appel d'Aix en Provence.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour l'opération de rénovation de la cour d'appel d'Aix en Provence