679658-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstleistung in der Durchgangsunterkunft vom 01.01.2027 - 30.06.2028, Verlängerungsoption bis 30.06.2029 des Landkreises Kassel in Albert-Einstein-Straße 6, 34277 Fuldabrück-Bergshausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdienstleistung in der Durchgangsunterkunft vom 01.01.2027 - 30.06.2028, Verlängerungsoption bis 30.06.2029 des Landkreises Kassel in Albert-Einstein-Straße 6, 34277 Fuldabrück-Bergshausen
Beschreibung: Sicherheitsdienstleistung in der Durchgangsunterkunft vom 01.01.2027 - 30.06.2028, Verlängerungsoption bis 30.06.2029 des Landkreises Kassel in Albert-Einstein-Straße 6, 34277 Fuldabrück-Bergshausen
Interne Kennung: 10L 040 26 352-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0