See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trockenbauarbeiten, Haus 8 der Hermann-Schafft-Schule in Homberg/Efze
Beschreibung: Trockenbauarbeiten i. R. des Anbaus von Haus 8 Hermann-Schafft-Schule in Homberg/Efze
Vorherige Bekanntmachung: 540018-2023
Interne Kennung: 2023-127
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Wärmedämmverbundsystem i. R. des An- und Umbaus von Haus 8 der Hermann-Schafft-Schule in Homberg/Efze
Interne Kennung: LOT-0000