See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23 E 089 - Verscannung der Sozialhilfe- und Wohngeldakten
Beschreibung: Verscannung der Sozialhilfe- und Wohngeldakten
Interne Kennung: 23 E 089
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48318000 Scannersoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0