679702-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung von 3 Abfallsammelfahrzeugen mit Aufbau in 2 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 3 Abfallsammelfahrzeugen mit Aufbau in 2 Losen
Beschreibung: Lieferung von 3 Abfallsammelfahrzeugen mit Aufbau in 2 Losen
Interne Kennung: 59/23/76.7
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 3 LKW-Niederflurfahrgestelle zum Aufbau als Abfallsammelfahrzeug Hausmüll für Los 2
Beschreibung: 3 LKW-Niederflurfahrgestelle zum Aufbau als Abfallsammelfahrzeug Hausmüll für Los 2
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: 3 Abfallsammelaufbauten Hausmüll für Los 1
Beschreibung: 3 Abfallsammelaufbauten Hausmüll für Los 1
Interne Kennung: LOT-0002