See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag für die Beschaffung von Einsatzbekleidung für die Freiwillige Feuerwehr
Beschreibung: Rahmenvertrag für die Beschaffung von Einsatzbekleidung für die Freiwillige Feuerwehr
Vorherige Bekanntmachung: 519813-2023
Interne Kennung: S-NETTE-2023-0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Feuerwehrbekleidung für den Innenangriff
Beschreibung: Beschaffung von Einsatzkleidung für die Freiwillige Feuerwehr (Feuerwehr-Überjacke (Innenangriff) und Feuerwehr-Überhose (Innenangriff)), Rahmenvereinbarung als Abrufauftrag
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Autrag kann optional in beiderseitigem Einvernehmen einmalig um ein Jahr verlängert werden.
Los: LOT-0002
Titel: Feuerwehrbekleidung für den Außenangriff
Beschreibung: Beschaffung von Einsatzkleidung für die Freiwillige Feuerwehr (Feuerwehr-Überjacke für den Außenangriff und Feuerwehr-Überhose für den Außenangriff), Rahmenvereinbarung als Abrufauftrag
Interne Kennung: LOT-0002