2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono attributaire à bons de commande relatif à des prestations de location de système de transmission vidéo et d’objectifs de caméras
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire à bons de commande relatif à des prestations de location de système de transmission vidéo et d’objectifs de caméras
Interne Kennung: 2025-ECPAD-042-044-AC-00-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32223000 Bildsendegerät
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de liaisons de transmission vidéo hertzienne numérique et de leurs accessoires
Beschreibung: Location de liaisons de transmission vidéo hertzienne numérique et de leurs accessoires
Interne Kennung: Lot 1- 042
Los: LOT-0002
Titel: Location de systèmes de transmission vidéo utilisant le réseau cellulaire français et leurs accessoires
Beschreibung: Location de systèmes de transmission vidéo utilisant le réseau cellulaire français et leurs accessoires
Interne Kennung: Lot 2 -043
Los: LOT-0003
Titel: Location d’objectifs zooms de caméra et de leurs accessoires
Beschreibung: Location d’objectifs zooms de caméra et de leurs accessoires
Interne Kennung: Lot 3 -044
Haupteinstufung (cpv): 38651100 Objektive für Fotokameras