2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bodenschätzung digital 2023 III
Beschreibung: Werkvertragsleistungen zur Digitalisierung von Bodenschätzungsergebnissen (Schätzungskarten)
Interne Kennung: LGL12-1632-1/6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung
5. Los
Los: LOT-0001