679719-2023 - Ergebnis
Deutschland – Klempnerarbeiten – Neubau Wohnbebauung Sierenmoos Süd - Klempner
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Wohnbebauung Sierenmoos Süd - Klempner
Beschreibung: Neubau Wohnbebauung Sierenmoos Süd - Klempner
Interne Kennung: KN-2023-079 Klempner
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 350,00 lfm Attikablechbekleidung aus Aluminium inkl. Dachrandbekleidung+Trennlage 145,00 lfm Attika-/ Randbleche aus Aluminium an abgedichteten Balkonen 113,00 lfm Attikaabdeckbleche aus Aluminium bei Fahrradschuppen,.. 827,00 lfm Fassadenabtropfbleche aus Aluminium bei Fassade 278,00 lfm Simsbleche bei Fenstern aus Aluminium 155,00 lfm Flüssigkunstoffabdichtung bei Fassadenanschlüssen 314,00 lfm Sockelbleche aus Aluminium
Interne Kennung: LOT-0000