2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de désamiantage et de démolition de 32 logements situés à la cité Mont-Lucas 2 à CAYENNE.
Beschreibung: Travaux de démolition d'existants y/c désamiantage de 32 logements répartis dans quatre immeubles R+3. La durée des travaux est de 29 mois y compris période de préparation. Le point de départ du délai est fixé par un ordre de service établi par le Maître d'ouvrage. Date prévisionnelle de début des travaux : décembre 2025.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0009
Titel: Désamiantage et démolition
Beschreibung: Travaux de désamiantage et de démolition de 32 logements répartis dans quatre immeubles R+3.
Interne Kennung: LOT 00