679733-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Wohnhäuser – Neubau Weßling, Gartenstr. 3 + 5 - Putzarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Weßling, Gartenstr. 3 + 5 - Putzarbeiten
Beschreibung: Neubau Weßling, Gartenstr. 3 + 5 - Putzarbeiten
Interne Kennung: WE159 BA3080
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - Herstellen eines oberflächenfertigen Oberputzes auf den Außenwänden - Herstellen eines oberflächenfertigen Putzes auf den Innenwänden - Anarbeiten an Durchdringungen - Schließen von Schlitzen im Mauerwerk - Putzfläche außen ca. 1.200 m² - Putzfläche innen ca. 1.700 m² - Bauvorbereitenden Maßnahmen wie Prüfen der Vorgewerke
Interne Kennung: 0001
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten