679734-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Asklepios Südpfalzklinik Kandel - Neubau OP, ZNA, ITS - BA1/ELT/204.2 Scherenhebebühne BA1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAsklepios Südpfalzklinik Kandel - Neubau OP, ZNA, ITS - BA1/ELT/204.2 Scherenhebebühne BA1
BeschreibungScherenhubtische Scherenhubtisch 2000 kg Nutzhub; 3,900 mm 1 stck Scherenhubtisch 1000 kg Nutzhub: 450 mm 1 stck
Interne KennungKAN_2.381.65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
5. Los
LosLOT-0001
TitelScherenhebebühne BA1
BeschreibungScherenhubtisch 2000 kg Nutzhub; 3,900 mm 1 stck Scherenhubtisch 1000 kg Nutzhub: 450 mm 1 stck
Interne KennungLOT-0001 BA1/ELT/204.2