679750-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – A100, 16. BA, km 0+130 bis 23+625,5, Verkehrszeichenbrücken, örtliche BÜ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A100, 16. BA, km 0+130 bis 23+625,5, Verkehrszeichenbrücken, örtliche BÜ
Beschreibung: A100, 16. BA, AD Neukölln bis AS Am Treptower Park, Verkehrszeichenbrücken km 0+130 bis 23+625,5_örtliche Bauüberwachung
Interne Kennung: NOO-2023-0280
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: A100, 16. BA, km 0+130 bis 23+625,5, Verkehrszeichenbrücken, örtliche BÜ
Interne Kennung: LOT-0000