679751-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Werkstätten – Umbau H2-Buswerkstatt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau H2-Buswerkstatt
Beschreibung: Umbauarbeiten H2-Buswerkstatt
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ab der Veröffentlichung beginnt die Teilnahmefrist. Bieter die den Teilnahmewettbewerb bestehen, bekommen eine Angebotsaufforderung. Bieter die den Teilnahmewettbewerb nicht bestehen scheiden aus dem Verfahren aus.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213252 Bau von Werkstätten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Gaswarnanlage
Beschreibung: Gaswarnanlage für Wasserstofffahrzeuge in einer Werkstatt
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45333100 Installation von Gasregeleinrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Dacharbeitsstand inkl. Krananlage
Beschreibung: Dacharbeitsstand für Elektro- oder Wasserstoffbusse
Interne Kennung: 2