67977-2024 - Ergebnis
Polen – Fleisch – Dostawa mięsa i wędlin do Zakładu Karnego w Tarnowie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa mięsa i wędlin do Zakładu Karnego w Tarnowie
Beschreibung: Dostawa mięsa i wędlin do Zakładu Karnego w Tarnowie. Dostawa realizowana do dwóch punktów dostaw: ul. Konarskiego 2 oraz ul. Śniadeckiego 9 Tarnów-Mościce.
Vorherige Bekanntmachung: 495668-2023
Interne Kennung: Dkw.2232.14.2023.DR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część I – mięso drobiowe
Beschreibung: Ćwiartka tylna drobiowa świeża – 3280 kg Mięso filet drobiowy - 188 kg
Interne Kennung: część I
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131500 Geflügelerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Część II – mięso wieprzowe i wołowe
Beschreibung: Łopatka wieprzowa bez kości – 2914 kg Mięso gulaszowe wołowe – 180 kg
Interne Kennung: część II
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131400 Schweinefleischerzeugnisse, 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0003
Titel: Część III – wędliny drobiowe
Beschreibung: Baleron drobiowy – 262 kg Kiełbasa drobiowa – 1000 kg Kiełbasa mortadela drobiowa – 1000 kg Kiełbasa parówkowa drobiowa – 854 kg Mielonka tyrolska drobiowa – 1285 kg Parówki drobiowe – 903 kg Pieczeń rzymska drobiowa – 1713kg Szynka drobiowa – 500 kg
Interne Kennung: część III
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131130 Würste, 15131100 Wurstfleischerzeugnisse, 15131135 Geflügelwürste, 15131120 Wurstwaren, 15131410 Schinken
Los: LOT-0004
Titel: Część IV – wędliny wieprzowe
Interne Kennung: część IV
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131130 Würste, 15131100 Wurstfleischerzeugnisse, 15131134 Blutwürste, 15131120 Wurstwaren, 15131410 Schinken, 15131310 Pastete