679772-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – Rehageräte Ukraine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRehageräte Ukraine
BeschreibungRehabilitationsgeräte für die Ukraine
Interne Kennung7200077623
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33155000 Ausrüstung für Physiotherapie
5. Los
LosLOT-0001
TitelRehabilitationsmöbel und Basismobilität
BeschreibungRehabilitationsmöbel und Basismobilität
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGeräte zur kontinuierlichen passiven Bewegung
BeschreibungGeräte zur kontinuierlichen passiven Bewegung
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelRobotic- und sensorbasierte Systeme
BeschreibungRobotic- und sensorbasierte Systeme für die oberen Gliedmaßen
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelTrainingszyklus, Physiotherapiesysteme und Physiotherapiegeräte
BeschreibungTrainingszyklus, Physiotherapiesysteme, Fitness-, Fitnessstudio- und Physiotherapiegeräte
Interne Kennung4