679786-2023 - Wettbewerb
Belgien – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Raamovereenkomst voor onderhoud van technische installaties en gebouwen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor onderhoud van technische installaties en gebouwen
Beschreibung: Het Onze-Lieve-Vrouwziekenhuis v.z.w. hierna te noemen “OLVZ”
Interne Kennung: 11/7/2023 4:15 PM 3PID443 2023/TD/025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Raamovereenkomst voor onderhoud van technische installaties en gebouwen
Interne Kennung: 2023/TD/025
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315000 Haustechnik, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden