679798-2022 - ErgebnisDeutschland-Griesingen: Tanklöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines LF 10 nach DIN 14530-5
Referenznummer der Bekanntmachung: GR-LF10-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines Fahrgestell für den Aufbau eines LF 10 nach DIN 14530-5
Feuerwehrtechnischer Aufbau
Los-Nr.: 2
Beschaffung eines Aufbau für ein LF 10 nach DIN 14530-5
Feuerwehrtechnische Beladung
Los-Nr.: 3
Beschffung der feuerwehrtechnischen Beladung für ein LF 10 nach DIN 14530-5