2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0070 - Stadt Pocking - Generalsanierung und Erweiterung Mittelschule Pocking - Holzbauarbeiten
Beschreibung: Stadt Pocking - Generalsan./Erweiterung Mittelschule Pocking+Abbruch/Neubau Turnhalle - Zimmer- und Holzbauarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 497897-2023
Interne Kennung: 0070.1101.001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Vorgehängte Holzfassade, Fichte/ Tanne, Vorvergrauungsanstrich 1.550 qm, Wärmedämmung MW WLG 040 1.550 qm, Leibungsbekleidung Fichte/ Tanne 700 m, Außenwandbekleidung als KleXerwand, SiebdruckplaXen 30 qm, Dachbodendämmung EPS WLG 035 550 qm, Dämmung Unterdecke MW WLG 035 260 qm, Bekleidung Unterdecke Holzwollepl. D 25 mm 260 qm, Spenglerarbeiten Brandsperren Stahl, verzinkt und beschichtet 300 m, Tropaleche Alu beschichtet 720 m.
Interne Kennung: 0001