679821-2023 - Wettbewerb
Belgien – Werbeschriften – PORTANT SUR LA FOURNITURE DE KITS DE PAPETERIE ET DE MATERIEL DE VISIBILITE POUR WALLONIE-BRUXELLES INTERNATIONAL DANS LE CADRE DE LA PRESIDENCE BELGE DU CONSEIL DE L’UNION EUROPEENNE EN 2024
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PORTANT SUR LA FOURNITURE DE KITS DE PAPETERIE ET DE MATERIEL DE VISIBILITE POUR WALLONIE-BRUXELLES INTERNATIONAL DANS LE CADRE DE LA PRESIDENCE BELGE DU CONSEIL DE L’UNION EUROPEENNE EN 2024
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet la fourniture de kits de papeterie et de matériel de visibilité pour Wallonie-Bruxelles International dans le cadre de la présidence belge du Conseil de l’Union européenne en 2024. La mission de l’adjudicataire ainsi que la description de l’objet du marché public sont précisées dans la partie III. « Descriptions des exigences techniques » du présent CSC. La majorité des articles commandés devront pouvoir être livrés à Wallonie-Bruxelles International pour le 15 décembre décembre 2023. Ce marché est divisé en deux lots : - LOT 1 – KIT DE PAPETERIE - LOT 2 –MATERIEL DE VISIBILITE
Interne Kennung: 2246 1000_23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22462000 Werbeschriften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2246 1000_23 - 1
Beschreibung: KIT DE PAPETERIE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2246 1000_23 - 2
Beschreibung: KIT DE VISIBILITE
Interne Kennung: 2