679832-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – SAP Software 2026 - 2029 - PR1298582-9603-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAP Software 2026 - 2029 - PR1298582-9603-I
Beschreibung: SAP Software 2026 - 2029
Interne Kennung: PR1298582-9603-I
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000